Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Финальные соревнования по мини-футболу среди школьников. 28.01.2020

Финальные соревнования по мини-футболу среди школьников.

После удачного выступления на зональных соревнованиях по мини-футболу в Юже, команда МКОУ Архиповской СШ 2008-2009 г.р. приняла участие в финале. Напомним, что в зональных соревнованиях, нашей команде удалось одолеть сильную команду из г. Южа 3-3 (3-1 по пенальти).

Игры проходили в г.Иваново в спорткомплексе «Риат». Шесть команд из разных уголков Ивановской области были разбиты на две группы по три команды. В нашу группу Б попали юные футболисты из МБОУ «Новоталицкой СШ» и Пучежского муниципального района. В группе А сошлись команды из Приволжского муниципального района, МБОУ СШ №2 г.Тейково и МБОУ Ново-Горкинской СШ (Лежнево).

В своей группе наши спортсмены, к сожалению, проиграли обе встречи и, заняв третье место, ждали своего соперника из группы А для игры за 5 место. Так получилось, что третье место в группе А, заняли наши географические соседи из Лежневского района – футболисты из МБОУ Ново-Горкинской СШ. Собрав всю силу воли в кулак и оставшиеся силы, наши ребята сумели навязать борьбу лежневским футболистам. В первом тайме команде из Архиповки удалось забить 3 мяча, а пропустить только один. Во втором тайме голов не было забито. В итоге наша команда заняла пятое место среди всех команд Ивановской области.




Возврат к списку

 Наша электронная почта