Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Уютная игрушка" 30.08.2021

Региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Уютная игрушка"

В минувшее воскресенье в городе Иваново, в молодёжном сквере возле здания ЦКиО прошёл I Региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества "Уютная игрушка".

 В рамках фестиваля состоялись мастер-классы, ярмарка-продажа и конкурс рукотворной игрушки. На фестиваль приехали мастерицы-кукольницы из городов и сёл Ивановской области, также были гости из других регионов России.

 Савинский Дом ремёсел принял активное участие в фестивале. Методисты Чадова И.В. и Маликова Е.Н. предоставили на конкурс свои работы во всех трёх номинациях. Ирина Валерьевна Чадова провела серию мастер классов по изготовлению народной куклы-закрутки, а также приняла активное участие в ярмарке.

 Фестиваль завершился вручением дипломов участникам и победителям конкурса. И, хотя, на этот раз наши мастера не получили призовых мест, участие в фестивале "Уютная игрушка" позволило Савинскому Дому ремёсел заявить о себе на мероприятии подобного уровня и достойно выступить.

 Особое значение имело установление контактов с организаторами и руководством фестиваля, а также другими домами ремёсел - участниками этого события.



Возврат к списку

 Наша электронная почта