Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

01.12.2021

В преддверии Международного дня инвалидов

Вчера, 30 ноября, с рабочим визитом Савинский район посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктор Владимирович Смирнов.

В Городском Доме культуры поселка Савино В.В. Смирнов встретился с молодежной общественной организацией «Молодая Гвардия». Виктор Владимирович побеседовал с ребятами об их деятельности, сказал напутственное слово и спросил о волнующих их проблемах. Молодые люди не остались равнодушными к проблемам населенных пунктов Савинского района, в которых они живут. Их вопросы касались ремонта дорог, создания условий для занятий спортом.

Работники Дома культуры в преддверии Международного дня инвалидов для членов районной организации инвалидов организовали праздничное мероприятие, на котором В.В. Смирнов поздравил и вручил члену организации А.В. Маковкину шины на колеса к инвалидной коляске. Также, заместитель главы администрации Савинского муниципального района Р.Ю. Забегалов поздравил и вручил членам организации инвалидов Благодарности от администрации Савинского муниципального района: Коротановой Елене Владимировне — председателю Савинской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов - за личный вклад в развитие Савинской районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, активную жизненную позицию, чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья; Березкину Михаилу Станиславовичу - за успешное выступление в 2021 году в первом Чемпионате Мира по русскому жиму, за упорство и волю к победе; Махоткину Ивану Федоровичу - за активное и многолетнее участие в соревнованиях по шахматам в Савинском районе, вклад в развитие и популяризацию шахматного спорта среди подрастающего поколения; Тартину Леониду Рувимовичу - за вклад в развитие шахматного спорта в Савинском районе, успешное выступление на соревнованиях районного и областного уровня.

Далее, в администрации Савинского муниципального района депутат Государственной Думы РФ В.В. Смирнов провел прием граждан, в ходе которого поступили вопросы о строительстве очистных сооружений в д. Шестуниха и в восточной части п. Савино Савинского района, а также о строительстве ФАП в д. Шестуниха и д. Полома Савинского района, ремонте дороги Покровское-Архиповка. Виктор Владимирович обещал оказать помощь в решении вопросов.

Также, на прием обратился член организации инвалидов - паралимпийский спортсмен, с просьбой оказания материальной помощи на участие в спортивных соревнованиях.










Возврат к списку

 Наша электронная почта