Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Поздравление. 30.12.2021

Поздравление.

Уважаемые жители Савинского района!

 

         От всей души примите самые искренние и добрые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

         Новогодние праздники — самые светлые и долгожданные, они создают атмосферу теплоты и уюта в каждом доме, дарят радостные минуты общения с самыми дорогими людьми.

         Подводя итоги уходящего года, можно с уверенностью сказать, что несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений в различных сферах нашей жизни. Я благодарю всех за понимание, доверие и поддержку, трудолюбие и вклад в социально-экономическое развитие Савинского района.

         В преддверии 2022 года желаю вам, чтобы все то, что огорчало осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем.

         Пусть Новый год войдет в ваш дом с миром и радостью, бережно сохранит все самое лучшее, принесет удачу, благополучие, много света и радостных дней! Берегите друг друга, не жалейте теплых слов в адрес своих близких, не скупитесь на добро и оно вернется к вам приумножившись! С Новым годом! С новым счастьем!

 

 

 

         Глава Савинского

         муниципального района                                                                                              С.В.Поварков


Возврат к списку

 Наша электронная почта