Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Объявлен весенний месячник 18.04.2022

Объявлен весенний месячник

В связи с окончанием зимнего сезона, в преддверии майских праздников и празднования Светлой Пасхи объявлен ежегодный весенний месячник по благоустройству и санитарной очистке территории Савинского городского поселения, который пройдет с 22 апреля 2022 по 22 мая 2022 года.
Администрация Савинского муниципального района приглашает всех жителей поселка, членов общественных и молодежных объединений принять активное участие в весеннем месячнике и внести свой вклад в благоустройство дворов, очистку территорий домовладений, парка, детских игровых и спортивных площадок, уличных газонов.
Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, в том числе торговых точек, индивидуальным предпринимателям просьба организовать субботники с участием трудовых коллективов на подведомственных Вам территориях.
В эти весенние дни нам всем вместе необходимо очистить поселок от несанкционированных навалов мусора и веток, благоустроить контейнерные площадки, посадить зеленые насаждения, разбить цветники.
Уверены, что благодаря нашим совместным усилиям дворы, улицы и общественные территории поселка станут чистыми, красивыми и уютными.

Обращаем ваше внимание, что при необходимости оказания помощи в вывозе мусора, собранного во время субботника с общественных территорий, вы можете обратиться в отдел ЖКХ, транспорта и благоустройства администрации Савинского муниципального района по телефону: 8(49356)9-16-47. (Просим складировать вышеуказанный мусор у обочин дорог для удобства дальнейшего вывоза).


Возврат к списку

 Наша электронная почта