Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Поздравление Главы района с праздником 10.06.2022

Поздравление Главы района с праздником

Уважаемые жители поселка Савино и Савинского района!

12 июня 2022 года — день, насыщенный событиями. Мы отмечаем тройной праздник – День России, День поселка Савино и День работников текстильной и легкой промышленности!

День России – один из главных государственных праздников страны. В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны.

День рождения поселка - это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом он развивался все последние годы, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за его судьбу. Для каждого человека Отечество начинается с его малой Родины. У каждого из нас есть дорогой сердцу уголок, наша малая Родина – Савино, которому исполнилось 153 года.

Также, сердечно поздравляю всех работников текстильной и лёгкой промышленности Савинского муниципального района, ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Эта отрасль вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие района, оказывает существенное влияние на развитие малого и среднего предпринимательства, обеспечивает нас всем необходимым в быту. Благодарим вас за добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к работе!

Пусть совмещенный июньский праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для вдохновенной работы на благо нашего любимого поселка! Желаю нашему любимому поселку дальнейшего развития и процветания, рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния! Поздравляю с праздником! Желаю всем успеха во всех добрых начинаниях, оптимизма и уверенности в собственном будущем!


С уважением, Глава Савинского муниципального района С.В. Поварков


Возврат к списку

 Наша электронная почта