Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Информируем о ремонте дорог в 2022 году. 16.09.2022

Информируем о ремонте дорог в 2022 году.

В рамках программы «Развитие транспортной системы Савинского муниципального района» были выполнены следующие работы:

- в с. Архиповка Архиповского сельского поселения отремонтирована дорога в асфальтовом исполнении по ул. Советская протяженностью 760 метров;

- в д. Полома Савинского сельского поселения в щебеночном исполнении отремонтирована дорога по ул. Советская протяженностью 1 километр 25 метров.;

- в данные момент выполняются работы по ремонту автомобильной дороги (703 метра) Горячево-Алексино в щебеночном исполнении.

 

В границах районного центра п. Савино в 2022 году в рамках программы «Благоустройство территории Савинского городского поселения» выполнено следующее:

- ремонт автомобильной дороги по ул. Коммунальная в щебеночном исполнении протяженность 700 метров;

- ремонт автомобильной дороги по ул. Советская в щебеночном исполнении - 800 метров;

- выполнены работы по содержанию автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Ковровская в асфальтовом исполнении.

В с. Воскресенское Воскресенского сельского поселения в рамках содержания автомобильных дорог выполнен ремонт по адресам:

-ул. Школьная протяженностью 350 метров в щебеночном исполнении;

- ул. Лесная протяженностью 300 метров;

- ул. Пионерская -200 метров;

- ул. Восточная -150 метров.

В с. Михалёво Воскресенского сельского поселения проведены работы по выравниванию и грейдированию 150 метров автодороги.

 

В Савинском сельском поселении исполнен контракт по планировке дорог с подсыпкой щебнем и последующим выравниванием в деревнях Жабриха и Столбищи.

 

В с. Меховицы Вознесенского сельского поселения выполнен ямочный ремонт участка дороги протяженностью 300 метров.

 

Отметим, ремонт дорог производится комплексно. Не только меняется полотно на проезжей части, но и обустраиваются элементы безопасности. Это позволяет значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий и сделать   улицы по-настоящему удобными как для пешеходов, так и для водителей. Так например, проведено обустройство автомобильной дороги в границах населенного пункта д. Ворониха Горячевского сельского поселения. Произведен монтаж и восстановление линии электроосвещения.


Возврат к списку

 Наша электронная почта