Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 

Прокурор Ивановской области проведет личный прием предпринимателей в г. Шуя 01.02.2024

Прокурор Ивановской области проведет личный прием предпринимателей в г. Шуя

Прокурор Ивановской области Андрей Жугин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин и директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев проведут личный прием предпринимателей региона.

Встреча пройдет во вторник, 6 февраля, в муниципальном офисе центра «Мой бизнес» в Шуе.

На личном приеме предприниматели смогут напрямую обратиться со своими проблемными вопросами и жалобами на действия правоохранительных, контрольно-надзорных органов, органов государственной власти и др.

Прием осуществляется по предварительной регистрации по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6513f0cc90fa7b9d76737e8d/ или по телефонам: (4932) 66-67-67, (49351) 2-84-84.

Прием состоится в муниципальном центре «Мой Бизнес» по адресу: г. Шуя, ул. Ленина, д. 7, 2 этаж. Начало в 10.00.


Возврат к списку

 Наша электронная почта