Московское время
  • -------------
  • :
  • --
  • :
  • --
 
 
 
 
Легкоатлетическое многоборье 14.05.2021

Легкоатлетическое многоборье

На базе спорткомплекса "Атлант" 11 мая состоялись районные соревнования по легкоатлетическому многоборью. Участники соревновались в беге на 100, 400, 800 (девушки) и 1500 метров (юноши), метании мяча, а также прыжках в длину.
Победителем стала команда Архиповской средней школы, второе место - Воскресенская средняя школа, третье у Вознесенской средней школы.
Бег 100 м – девушки
1 место – Абадаева Мария (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Туманова Валерия (МБОУ «Вознесенская СОШ»)
3 место – Зайцева Владмира (МКОУ Воскресенская СШ)
Бег 100 м – юноши
1 место – Петров Михаил (МКОУ Горячевская СШ)
2 место – Грачев Алексей (МКОУ Воскресенская СШ)
3 место – Смирнов Кирилл (МКОУ Архиповская СШ)
Бег 400 м – девушки
1 место – Абадаева Мария (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Лабцова Дарья (МКОУ Архиповская СШ)
3 место – Новожилова Валерия (МКОУ Воскресенская СШ)
Бег 400 м – юноши
1 место – Смирнов Кирилл (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Баринов Александр (МКОУ Архиповская СШ)
3 место – Осипов Сергей (МКОУ Горячевская СШ)
Бег 800 м – девушки
1 место – Зайцева Владмира (МКОУ Воскресенская СШ)
2 место – Соколова Полина (МКОУ Воскресенская СШ)
3 место – Челышева Алена (МБОУ «Вознесенская СОШ»)
Бег 1500 м – юноши
1 место – Волков Андрей (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Грачев Алексей (МКОУ Воскресенская СШ)
3 место – Ажбаков Данила (МКОУ Воскресенская СШ)
Метание мяча 150 г - девушки
1 место – Туманова Валерия (МБОУ «Вознесенская СОШ»)
2 место – Араева Екатерина (МКОУ Архиповская СШ)
3 место – Бердник Анастасия (МКОУ Горячевская СШ)
Метание мяча 150 г – юноши
1 место – Шалыгин Алексей (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Шмаков Егор (МКОУ Горячевская СШ)
3 место – Титов Денис (МКОУ Архиповская СШ)
Прыжок в длину с места - девушки
1 место – Баринова Екатерина (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Шибанова Алина (МБОУ «Вознесенская СОШ»)
3 место – Новожилова Валерия (МКОУ Воскресенская СШ)
3 место – Сюкрина Вероника (МКОУ Архиповская СШ)
Прыжок в длину с места – юноши
1 место – Волков Андрей (МКОУ Архиповская СШ)
2 место – Шалыгин Алексей (МКОУ Архиповская СШ)
3 место – Петров Михаил (МКОУ Горячевская СШ)


Возврат к списку